Не начислялись ли подоходные налоги при хранении денег в кредитно-потребительском кооперативе?
Скажите пожалуйста, моя мать 10 лет держала свои деньги в кредитно-потребительском кооперативе. Деньги не снимала. Брали ли с этих виртуальных денег подоходный ежегодный налог у кредитного кооператива?
Лучший ответ
Об этом вы сможете узнать либо в налоговой инспекции либо у самой матери, но просто от держания денег не берутся налог, это не доход кооператива.
Благодарю за грамотную консультацию!