Как грамотно обжаловать требование судьи о предоставлении авторского договора в определении Темрюкского районного суда?
Внесите уточнения в первоначальный иск в исковых требований в просительной части, а в заголовке в скобках укажите — уточненное, в этом виде и подавайте со ссылкой на ст. 39 ГПК РФ.
Здравствуйте в жалобе когда будете обжаловать пишите именно то о чём написали и здесь в своем вопросе Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемый Николай.
Нужно позвонить в суд и сказать что только получили письмо и попросить судью не закрывать дело. Обратитесь к юристу в личку вам все составят
Удачи Вам и вашим близким!
,
Вы не указали о чем иск. У Вас должно быть свидетельство на Ваше изобретение из Роспатента. Иск проще подать снова, чем обжаловать определение суда, так как по сроку это будет долго.