Наследование при отсутствии общих детей - права сына и племянников

Помогите разобраться с ситуацией. Некий мужчина имея квартиру в собственности денится на женщине. Спустя определенное время мужчина умирает, в права наследования по завещанию вступает его жена. Спустя еще определенное время она тоже умирает. Общих детей у них нет, но есть сын у мужчины и племянники у женщины. Кто имеет право на наследование? Благодарю.
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае наследство принимают уже родственники умершей жены

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Спасибо за дельный совет!

Наследники первой очереди: родители, второй супруг и дети наследодателя. Если родителей и детей нет - значит наследство получит сын мужа.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Тут наследниками будут племянники женщины, поскольку собственность уже перешла жене, в данном случае дети мужчины уже никак не смогут наследовать данную собственность.

Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток!

К наследованию будут призываться наследники жены. Если у нее нет наследников первой очереди, значит призовут вторую очередь, то есть племянников.

Удачи Вам и всех благ!

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Если Сын мужчины не имел права на обязательную долю, то право на наследование имущества после жены имеют право ее племянники по праву представления.

Удачи и добра!

Спасибо, Вы мне очень помогли!