Екатеринбург, 03.03.2011, 17:30

В устной беседе мне пригрозили что ребенка выгонят, если я буду платить через другой банк.

Вопрос №1236780 из г. Екатеринбург
опубликован 03.03.2011, 17:30
Ребенок ходит получать дол. образование и в договоре с этим учреждением об оплате стоит обязательство оплаты в одном банке. В устной беседе мне пригрозили что ребенка выгонят, если я буду платить через другой банк. Как мне их поставить на место.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но на этот номер я же могу и через другой банк платить. Да и еще к тому же у них поменялся он после того как договора были выданы.

03.03.2011, 17:41

заключен договор в двухстороннем порядке в договоре указан номер счета и порядок оплаты, если порядок оплаты через 1 банк указан вы должны следовать подписанным условиям договора в противном случае имеет место не соблюдение условий договора в одностороннем порядке и это основание для расторжение договора!

внимательно читайте то что подписываете!

03.03.2011, 17:33

если требований в договоре не было платить через один банк тогда можете хоть через банк США оплачивать главное чтоб деньги приходили на счет в сроки определенные договором

03.03.2011, 17:51

Но на этот номер я же могу и через другой банк платить. Да и еще к тому же у них поменялся он после того как договора были выданы.

03.03.2011, 17:41