В устной беседе мне пригрозили что ребенка выгонят, если я буду платить через другой банк.
Но на этот номер я же могу и через другой банк платить. Да и еще к тому же у них поменялся он после того как договора были выданы.
заключен договор в двухстороннем порядке в договоре указан номер счета и порядок оплаты, если порядок оплаты через 1 банк указан вы должны следовать подписанным условиям договора в противном случае имеет место не соблюдение условий договора в одностороннем порядке и это основание для расторжение договора!
внимательно читайте то что подписываете!
если требований в договоре не было платить через один банк тогда можете хоть через банк США оплачивать главное чтоб деньги приходили на счет в сроки определенные договором