Процедура оформления изменений в ЕГРЮЛ через МФЦ после передачи доли 100% родственнику единственным участником и увольнения директора
Единственный участник ООО (он же директор) дарит долю 100% родственнику, увольняется, директор-новый участник. Как правильно оформить документы для внесения изменений в ЕГРЮЛ через МФЦ?
Доброго Времени суток!
Представьте договор дарения, ПРиказ об увольнении старого и назначении нового директора
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Смена учредителя оформляется у нотариуса и заявление подается в налоговую инспекцию по месту регистрации компании. Читайте Устав ООО.
См. статью 17 здесь - www.consultant.ru