Проблема с переводом на вышестоящую должность из-за несоответствия формы допуска - кто виноват и что делать?
У меня такая проблема, переводили меня из одной части в другую на вышестоящую должность в старой части у меня допуск по 3 форме в новом подразумевает по 2 форме, меня перевели с 3 формой допуска и не назначают на должность пока я не сделаю по 2 форме, и при этом я получаю денежное довольствие как распоряжений, подскажите кто виноват и что делать.
Ст.11 Положения о порядке прохождения военной службы не ставит зависимость назначения на новую воинской должность от формы допуска на новую воинскую должность. В приказе о назначении форма не указывается. При поступлении выписки из приказа о назначении командир воинской части обязан выполнить приказ, ст.43 Устава внутренней службы ВС РФ.
Добрый день, уважаемый Александр
Обратитесь с рапортом к командиру части с просьбой предоставить допуск
Удачи Вам и вашим близким!
,