Возможность переселения в квартиру благодаря приватизированной комнате в общежитии и собственности в селе
Здравствуйте Лариса! Если дом признан ветхим и аварийным, то Вам предложат либо выкупную цену, либо равноценное жилье несмотря на наличие дома в селе. Удачи Вам!
Лариса, Вы можете рассчитывать на получение денежной компенсации (ст. 32 ЖК РФ). дом в селе никак не лишает Вас этого права.
Это зависит от возможности местной администрации, если есть свободное жилье для переселения - могут предоставить, но в любом случае - не менее занимаемого, то есть комнату.
Уважаемая Лариса, если вы состоите на учёте по улучшению жилищных условий и признаны нуждающимися, то в случае переселения вы можете расчитывать на расселение по учётной нормы предоставления жилья в вашем регионе. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Доброго времени суток. Вы можете рассчитывать на получение равноценного жилья, то есть равного там у которой вы занимаетесь в настоящее время. Для этого вы должны состоять на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, А ваш дом должен быть признан непригодным для проживания и аварийным.