Возможность работы в Москве для сына гражданки Киргизии, зарегистрированного в частном доме г. Кисель, Самарская обл., с РВП и подачей на ВНЖ
Уважаемая Ханзада Махаматовна,
Ваш сын может поехать работать в Москву, но он должен быть зарегистрирован там по месту пребывания, то есть получить разрешение на временное проживании по месту своего жительства. Если собирается работать то и патент он должен получить в Москве. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Добрый день! Сможет, если перенесет РВП в другой регион, для переноса РВП следует обращаться с письменным заявлением в Управлении миграции.
--- Здравствуйте, СМОЖЕТ КОГДА ПОЛУЧИТ ВНЖ. Сейчас пока не стоит никуда уезжать, с места регистрации. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. С РВП Полученным в Самарской области нельзя работать в городе Москва. Пусть работает по месту получения РВП и внж. Удачи вам.