Екатеринбург, 02.04.2017, 13:27

Обязательно ли забирать письмо с почты.

Вопрос №12368138 из г. Екатеринбург
опубликован 02.04.2017, 13:27
Обязательно ли забирать письмо с почты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Нет не обязательно вы вправе не забирать это письмо с почты она пролежит на почте положенные по правилам Почты России семь дней его вернут назад адресату.

02.04.2017, 13:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Антон, можете не забирать. Это Ваше личное дело. Но, если в письме что-то Важное: судебное письмо, из налоговой, то защитить себя в дальнейшем не сможете. Не будете знать, о чем речь подробно.

02.04.2017, 13:28

Да нужно забрать особенно если не знаете от кого. Если это от налоговой срок вручения идет не от даты вручения, а от даты отправки.

02.04.2017, 13:29

Здравствуйте, Антон.

Всё зависит от того, что находится в данном письме. Возможно Вы что-либо заказывали.

Можете не получать, письмо вернется обратно, за истечением срока хранения.

02.04.2017, 13:29

Здравствуйте, вы имеете право не забирать письмо с почты, потом его отправят обратно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

02.04.2017, 13:34

Я проверил в приложении фссп, на меня там ничего нет, а автомобиль никогда не водил, да и прав то нет.

02.04.2017, 13:32

Антон, в этом случае, если Вы уверены, что в письме нет никакой важной для Вас информации, и долгов на сайте УФССП у Вас нет, просто не получайте данное письмо.

02.04.2017, 13:36

Добрый день, уважаемый Антон.

Обратитесь к приставам для уточнения информации и получите извещение

Удачи Вам и вашим близким!

,

02.04.2017, 13:36

На Ваше усмотрение. На извещении будет отметка, если судебное, в этом случае лучше забрать, чтобы знать кто к Вам предъявляет требования.

02.04.2017, 13:37

Вам лучше забрать письмо, так как если оно судебное, Вы будете считаться извещенным надлежащим образом, и суд вынесет решение без Вашего участия.

02.04.2017, 13:53