Важность информирования о статье 51 перед допросом и действия при незнании
Доброго Времени суток!
Следак не только обязан предупредить о ст.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Здравствуйте Евгения! Да, пристав обязан предупредить, также как и адвокат, что Вы имеете право не свидетельствовать против самого себя и своих близких. Удачи Вам!
Подайте заявление следователю о том, что были нарушены Ваши права на защиту, не разъяснены требования ст.
Во время допроса вы везде расписываетесь. Расписались и в графе о ст.
Здравствуйте Евгения. Если поставили подпись, то уже ничего не сделаете, могли попросить следователя ознакомить вас со статьей, если вы о ней ничего не знаете, а только потом ставить подпись.