Как получить копию административного материала в ГИБДД?

Как получить копию административного материала в гибдд?
Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир.

Выясните, в какой Дежурной службе оформлялось ДТП, ссылка ниже:

http://www.gibdd.ru/r/74/dtp/

Обратитесь по найденному адресу с удостоверением личности, ВУ и документами на ТС.

Добрый день!

Для получения копии административного материала вам нужно обратиться в отделение ГИБДД экипаж которого оформил на вас протокол.

Удачи вам!

Копию административного материала вам никто не будет предоставлять. Вы имеете право ознакомиться с материалами дела в суде и сделать фото и видео запись, а также снять копии. Для этого пишется ходатайство об ознакомлении с материалами дела.