Действия адвоката вызывают подозрение - из-за его исчезновений и требованиям оплатить большую сумму деньги. Я хочу связаться со своим женихом и узнать, где он находится.
Добрый день!
Какой-то развод и мошенничество, вероятно с участием вашего товарища. 99%.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Адвокатское бюро "Гофман и партнёры" - полный комплекс юридических услуг.
Адрес: г. Новороссийск, ул. Корницкого,
д. 24 а.
Телефон: +7 (8617) 65-73-34
+7 (900) 293-73-43 (также и в выходные дни)
Факс:
+7 (8617) 71-73-73
E-mail: slovo_zakon@mail.ru
https://vk.com/gofman_and_partners
напишите ему.
Оценивать действия адвоката никто из юристов не вправе, здесь необходимо изучать документы. Неизвестно что прописано в соглашении об оказании юридических услуг.
Могу сказать одно. Что 100 тыс. рублей для уголовного дела это совсем немного и это только работа адвоката. Бесплатно помогать никто не будет, а стоимость услуг может быть гораздо больше.