LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 02.04.2017, 15:27

Рабочая неделя воспитателей в Социально-реабилитационном центре в соответствии с приказом № 1601 минобрнауки от 22.12.2014 г. - 36 или 30 часовая, пункт 2.6 или 2.7

Вопрос №12368694 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 02.04.2017, 15:27
Воспитатели в СОЦИАЛЬНО РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ какая рабочая неделя в соответствии приказом № 1601 минобрнауки от 22,12,2014 г. 36 или 30 часовая, п 2.6 или 2,7
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Евгений

Рабочая неделя воспитателя в социально-реабилитационном центре, в соответствии с приказом 1601 Минобрнауки составляет 36 часов.

Удачи вам и всего хорошего.

02.04.2017, 15:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Хотелось более развернутого ответа.

02.04.2017, 16:04

Вам дан развернутый ответ со ссылкой на нормативный документ позволяющий устанавливать вашей категории работников сокращенную рабочую неделю-вместо 42 часов 36

02.04.2017, 16:29

Уважаемый Евгений

Если Ваши права нарушены и Вас обязывают работать больше чем установлено законодательством, Вы вправе о решаться в трудовую инспекцию и с жалобой в прокуратуру

Удачи Вам и всего самого наилучшего.

02.04.2017, 17:57