Спор с соседкой - как решить вопрос с границей и кустами на нейтральной территории?
У нас между участками ничья полоса земля примерно 3-4 метра шириной. Она упирается в забор соседей, является тупиком, по ней никто не ходит, заросла кустами. Соседка решила спилить все кусты, а мы этого не хотим, т.к. они создают визуальную границу и защищают от ветра. Может ли мы поставить забор строго посередине "нейтральной территории", что бы оградить себя от самодурства соседей?
Лучший ответ
Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь в местную администрацию с письменным обращением и опишите ситуацию. Можете просить создать комиссию для выхода на место. Удачи.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте Екатерина. Поставить забор вы не можете, если эта земля вам не принадлежит. Соседи в свою очередь тоже не могут ничего на земле пилить, если земля является собственностью государства.
Спасибо, что проконсультировали!