Совместимость благотворительности и кредитного потребительского кооператива без разрешения общего собрания кредиторов при банкротстве кпк.
Скажите пожалуйста. Совместимы ли благотворительность без разрешения общего собрания кредиторов (не значащаяся в Уставе) и кредитно-потребительский кооператив по выдаче займов? Так как в финале произошло банкротство кпк.
Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Добрый день!
Веероятно какое то мошенничество мало информации нужно разбираться подробнее
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте Нина. По коммерческим вопросам для юридических лиц юристы сайта консультировать бесплатно вас не будут. Обращайтесь на очную консультацию.
Юридические услуги в Уфа