Проблемы со здоровьем жены - калькулятор халатик и панкреатит
У жены повысилось довления ее аж подкидывало и телепат сильно вызвал скорую прошло 3 часа скоро нет ище, жалоба на то что жолчный пузырь болит. Ей диагноз ставили калькулятор халатик, и панкриотит.
Доброго Времени суток!
ПИшите жалобу в департамент здравоохранения и прокуратуру Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Добрый день! Обращайтесь в управление здравоохранения и прокуратуру с жалобой на действия сотрудников скорой помощи. Всего доброго!