Проблемы с погашением кредита - Как решить ситуацию после неправильного толкования обращения в банк?
Здравствуйте! В Вашей ситуации остается единственный выход: предложить банку в письменном виде решить вопрос в суде и попытаться в судебном заседании снизить размер неустоек и штрафов. Затем получить рассрочку на выплату задолженности.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Для оплаты Вам нужно заключать дополнительное соглашение ст. 450 ГК РФ. Так как % по нему растут и нет гарантии, что позже не будут требовать больше.
Добрый вечер. Вам не нужно ничего перезванивать игры рассказывать Вам необходимо найти деньги внести задолженность. Всего хорошего приятного вечера.