Как сохранить пользование домом и земельным участком после смерти родителей, не оформляя их в БТИ?
Доброго времени суток. Пока со стороны администрации как собственника земельного участка не поступают Никаких претензий и требований, можете пользоваться этим домом и участком. Однако, при отсутствие документов вы не можете в полной мере распоряжаться этим имуществом, в случае признания его аварийным и непригодным для проживания не можете претендовать на получение другого.
Здравствуйте Михаил
Можете пользоваться, если местная администрация не будет предъявлять претензии. Все таки за недвижимость надо платить налоги
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.