Влияет ли рождение детей в браке на размер алиментов и возможность продавать мужу?
У меня у мужа от гражданского мужа ребенок. С 2010 г бывшая жена продала на алименты. Алименты платил. В апреле 2011 и в мае 2015 у нас в браке рождаются дети. На сегодняшний день муж остался без работы. Могу ли Я продать на негонаходясь в браке на алименты. Для того чтобы первой жене платить меньше. Тк алименты сейчас считают по средней зп и теперь пойдет долг по алиментам.
Здравствуйте.
Если вы находитесь с ним в браке, то как вы будете подавать на алименты. Он может подать исковое заявление в суд об уменьшении размера алиментов, в связи с потерей работы и в связи с тем, что ему нужно содержать и ваших общих детей.
Здравствуйте! Вы можете подать в суд исковое заявление о взыскании алиментов на своих детей, но автоматически алименты не уменьшатся в пользу первой жены. В этом случае плательщик должен подать в суд иск об уменьшении алиментов.