Можно ли отложить сдачу экзаменов в ГАИ после окончания автошколы в связи с наличием 4-месячного ребенка?
Доброго Времени суток!
Срок в течение которого ВЫ обязаны сдавать экзамены в ГАИ - нормативными актами не определен
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Здравствуйте, Эмма
Сдадите, когда захотите. Главное, что вы прошли успешно обучение в автошколе. Лучше конечно не затягивать, а то все забудете))
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вам нудно действовать по условиям договора автошколы.
Добрый вечер. Срок в течение которого вы обязаны сдать экзамены ГИБДД нормативными актами и не предусмотренные. Всего хорошего приятного вечера вам.