Кто будет проверять мою персону с прошлой работы и какое значение имеет их позиция? А также, может ли мое прошлое ДТП повлиять на проверку безопасности при трудоустройстве с закрепленной автомашиной?
Добрый вечер. Вероятно будут беседовать с бывшим начальником или с кадрами. Но не факт могут и не беседовать. ДТП про это могут узнать, но это не основание для отказа в приеме на работу.
Пожалуйста у кого именно будут выяснять мою персону с прошлой работы, у непосредственного начальника, директора? У кого, это важно!
Погадаем?!
Добрый вечер. Никто не будет разглашать сведения так вас будут пробивать и насчёт автотранспортного средства это на усмотрение работодателя давать вам машину либо нет. Хорошего приятного вечера.
Добрый день, уважаемый Андрей
У того кого вы укажите в реомендациях или наобум. Да может посужить препятсивмем ДТП
Удачи Вам и вашим близким!
,