Вопросы о прошлой работе и дтп - влияние на проверку службы безопасности

У кого именно будут выяснять мою персону с прошлой работы, это важно! И еще вопрос, на новой работе за мной может закреплена авто, у меня несколько лет назад было дтп с моей виной и помимо страховой моей она выплатила максимум, иском было отсуженно энное кол во денег, но все было закрыто и уплаченно без каких либо проблем, фссп все закрыто! Как это может повлиять на проверку сб? Заранее спасибо большое.
Лучший ответ

Могут выяснять только у руководства, но это конечно же - не будет афишироваться, тем более если этим будет заниматься служба безопасности

по ст. 64 ТК требуйте письменный отказ в трудоустройстве и обжалуйте его в суд

В трудовом договоре могут предусматриваться дополнительные условия, не ухудшающие положение работника по сравнению с установленным трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, в частности:

об уточнении места работы (с указанием структурного подразделения и его местонахождения) и (или) о рабочем месте;

об испытании;

о неразглашении охраняемой законом тайны (государственной, служебной, коммерческой и иной);

об обязанности работника отработать после обучения не менее установленного договором срока, если обучение проводилось за счет средств работодателя;

о видах и об условиях дополнительного страхования работника;

об улучшении социально-бытовых условий работника и членов его семьи;

об уточнении применительно к условиям работы данного работника прав и обязанностей работника и работодателя, установленных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права;

о дополнительном негосударственном пенсионном обеспечении работника.

Доброго времени суток. Что за оработу Вам предлагают, что Вы боитесь проверок? Ни чего страшного не ппроизойдет. Проверят что могут и все. Удачи и всего самого доброго.