Как избежать раздела банковского депозита при разводе? Возможно ли этот депозит переоформить на другого человека?

Лучший ответ

Можно и переоформить. Можно и расторгнуть депозитный договор, забрав денежные средства. Но если жена знает о депозите, то с Вас будет высказаться половина суммы. С другого имущества.

Добрый вечер. Если депозиты является совместно нажитым имуществом в таком случае вы никак не сможете переоформить всё равно будет раздел. Всего хорошего приятного вечера.

Добрый день, уважаемый Артем

Можете переоформить только очень быстро пока не наложили арест

Удачи Вам и вашим близким!

,