Как указать процент от общего депозита в исковом заявлении о разводе, имея несовершеннолетних детей?
Дрбрый день! Подаю на развод, есть общий депозит в Банке. У меня двое несовершеннолетних детей. Какой процент от депозита мне стоит указать в исковом заявлении. Точную сумму депозита я не знаю, при подаче иска о разделе имущества мне необходимо попросить суд сделать запрос в Банк. Это отдельное заявление?
Депозит будет поделен в равных долях между супругами.
Для уточнения суммы суд по Вашему ходатайству сделает запрос.
Добрый день,Елена.Запрос в банк вы можете подать сами,не обязательно в рамках суда,только в том случае,если он оформлен на двоих.Все имущество делиться на двоих в равных долях, дети не участвуют в разделе имущества.
Елена, в процентах не указываются исковые требования в отношении денег. Нужно указать конкретную сумму. Для составления иска и выработки правильной стратегии раздела денег лучше всего обратиться к юристу.