Как обезопасить себя при увольнении и гарантировать выплату зарплаты и отпускных
Здравствуйте, вы сможете обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Если откажется, то пишите исковое заявление в суд об установлении факта трудовых отношений и выплате причитающихся вам денежных сумм. Всего доброго вам!
Добрый вечер! Могу Вам посоветовать, зафиксирует что Вы там работаете, на всякий случай, если Вам не выплатят ЗП, установите факт трудовых отношений по ст. 16 ТК РФ, и потребуете выплату в суде, а так же сможете написать в трудовую инспекцию и налоговую, поэтому я думаю, связываться не будут, так что не переживайте.
Доброго времени суток. Обезопасить вы себя можете только заключив официальный трудовой договор. Иначе не получится. Удачи вам и всего наилучшего.