Оформление опеки за недееспособным лицом в Дании - консультация по документам и рекомендации для русскоговорящих матерей
У кого можно проконсультироваться по оформлению опеки за недееспособным, находящимся в дании, с какими документами надо ехать, есть мать в росии, есть человек, который возьмет опеку по желанию матери.
Там в Дании уже будет поздно, если понадобятся доки, например с места работы или ещё чего... собираюсь увольняться, может ли это помешать опеке.
Ну как минимум надо нотариально оформить согласие матери что она не может принять под опеку и не возражает что опека может быть установлена другим лицом. Подробнее вам в консульстве расскажут.
Доброго времени суток. Оформление недееспособности в Дании регулируется местным законодательством. На месте к юристам Обратитесь. Удачи вам и всего хорошего.
Ну в консульстве датском в России нам сказали узнавайте сами мы не знаем, в нашу компетенцию не входит.
Доброго времени суток. Правильно они не знают. Они же не юристы. Вот и Обращайтесь к юристу в Дании. Не все спокойно в датском королевстве. Удачи вам и всего хорошего.