Был ли в законе о труде СССР запрет на 2-ую работу или какие либо ограничения?

В 1990-1992 г. я работала на 2-х разных работах (не по-совместительству) .На обеих-полный рабочий день, т.е. 8+8 часов. Первая записана в трудовой книжке, вторая по договору с вредными условиями труда. Будет ли входить 2-ая работа в льготный стаж? Был ли в законе о труде СССР запрет на 2-ую работу или какие либо ограничения? Налоги взимались на обеих работах.

Лучший ответ

а вы работали на одном предприятия. т.е. хочу уточнить - место работы отличались? ведь физически это невозможно?

С уважением,

Самира Халиддиновна

Адвокат КА «Мосюрцентр», практикующийся в Европейском Суде

pit_inst@rambler.ru