Незаконное выгнание из кабинета замглавврача больницы - права и обжалование
Пришла с отцом в кабинет зам главврача в больницу для направления на МСЭ. Меня с кабинета выгнали после того как начали на меня орать и вплоть до того что какого х.. Я вообще тут нахожусь. Я сказала что представляю интересы отца. Сказали давайте доверенность. Вопрос. Законно ли меня выгнали и правомерно? Какой им закон привести что я имею права находится с ним в кабинете с моим оицом? Куда пожаловаться?
Некуда вам обращаться. Если отец не ограничен в дееспособности, то он сам должен обращаться к врачам и получать направление на МСЭ без вашего присутствия.
Если дееспособный, то он сам должен быть в кабинете. Если недееспособный, то оформляйте опекунство и ходите вместе с ним по врачам. Всего доброго!