Как подать исковое заявление о признании бывшего мужа умершим в приватизированной комнате, в которой есть совладельцы?
В приватизированной комнате два собственника-мой сын и мой бывший муж. Бывший муж находится в розыске больше 5 лет. Хотим с сыном подать исковое заявление в суд о признании его умершим. Подскажите пожалуйста, может ли это сделать сын (ему 17 лет) или я,как представитель интересов сына? (я по тому адресу не зарегистрированна и к комнате никакого отношения не имею.
Лучший ответ
Анастасия, здравствуйте!
Не знаю всех обстоятельств Вашего дела, но возможно суд сначала признает этого человека безвестно отсутствующим, и только потом умершим.
если Вам нужна помощь, обращайтесь.
Вы являетесь ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ Вашего несовершеннолетнего сына и меете право действовать от ЕГО имени и в ЕГО интересах! Регистрация значения НЕ ИМЕЕТ!