И какие имеет права мой сын при приватизации бывщим мужем этой комнаты?

Я со своим совершеннолетним сыном с 1997 г. зарегистрирована в комнате общежития, где зарегистрирован мой бывший муж, отец ребенка. Три месяца назад он добился того, что мы выписались из этой комнаты. В настоящее время идет судопроизводство по восстановлению регистрации моего сына в этой комнате. Наши вещи в 2003 г. были вынесены бывшим мужем в общую комнату секции. В настощее время я еще не успела их забрать, а бывший муж уже начал выбрасывать их. Часть вещей пропало. Имеет ли он право это делать, если наши вещи находятся не в его комнате и неизвестно удовлетворит ли суд наш иск о восстановлении регистрации моего сына в этой комнате? Мы с сыном не имеем никакого жилья. И какие имеет права мой сын при приватизации бывщим мужем этой комнаты?

Лучший ответ

Сына зарегистрируют по суду в этой комнате...если на момент приватизации сын был зарегистрирован в этой комнате,то он обязан был участвовать в приватизации..если он обойден..надо подать иск о признании договора приватизации недействительным...