Что ожидает меня на втором суде с Пенсионным фондом и как правильно говорить
Первый суд назначали, но не рассмотрели, потому что пенсионный пошёл в спор выслали письмо,4 апреля будет второй суд, я смогу доказать или нет, что на суде говорить, если не докажу, как мне дальше поступить, на этом суде истец я,а ответчик пенсионный фонд. Подскажите пожалуйста что будут спрашивать и как все говорить правильно.
В суд второй инстанции вы можете и не ездить так как ваша явка не обязательна. Можете просто говорить что просите оставить в силе решение суда первой инстанции которым признано ваше права на пенсию.