Заявление на возврат денег после переплаты кредита - законны ли комиссии за перевод переплаченных средств?
Был переплачен кредит, написала заявление на возврат денег, банк утверждает что за перевод моих де переплаченных денег берется комиссия, законны ли такие комиссии?
Запросите расчет комиссий и посмотрите на сайте Банка там есть перечень всех платных услуг и размеры комиссий за них. Если деньги переводили безналом - комиссии быть не должно.
Добрый день. Перевод денежных средств со счета на счет, а только так это и возможно, является банковской услугой за которую возможно взимание комиссии (ст. 5 ФЗ "О банках и банковской деятельности")