Как исправить ошибки в фамилии и имени в договоре приватизации, чтобы получить наследство?
В договоре приватизации в фамилии вместо "ё" написали "е", а вместо "Наталия" написали "Наталья". Человек умер, как устранить ошибку чтобы вступить в наследство.
Доброго времени суток. Если препятствием для принятия наследства является допущенные в документах ошибка, их можно устранить путем обращения в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение, на основании статьи 264 гражданского процессуального кодекса.
Только в судебном порядке, Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.