Суд незаконно освободил моего супруга от оплаты коммунальных платежей, принадлежащих ему на права собственности
Поскольку вы не представляетте в ЖЭК справку о проживнии вас в другом месте,то платежи вы обязаны оплачивать.
Однако,платежи за сына должны быть рапределены между вами и отцом, т ак он несовершеннолений и оплавить его долю должны оба родителя в равеых долях.
В этой части решение суда рекомендую. вам обжалоавть
Уважаемая Елена! Коммунальные платежи начисляются на число зарегистрированных в квартире лиц. На будущее представьте документ о фактическом проживании в другом месте. Платежи уменьшатся.
Согласен, что платежи за несовершеннолетнего ребенка должны оплачивать родители. Обжалуйте решение