Как быстро распределить доли в квартире между отцом и дочерью после смерти матери?
Мы (мама, папа и я дочь 60 лет) имеем по одной трети долей в квартире на каждого. Мамы в феврале с.г. не стало. Мы хотим с папой распределить доли на двоих или на меня одну. Как быстро это надо сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно в течение 6 месяцев обратиться к нотариусу и вступить в наследство после смерти мамы. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо, все понятно!