Плата за воду-по прописке или по фактическому проживанию.
Айшат, бугалтерия УК конечно рассчитывает плату за воду по количеству зарегистрированных лиц. А сколько у Вас проживает они не знают, разбирайтесь с ними сами по поводу оплаты.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Добрый день. Если составлен Акт о количестве фактически проживающих в квартире, то будете платить исходя из количества фактически живущих. А вообще - ставьте счетчики и забудете о проблеме.
Здравствуйте.
По фактическому проживанию, согласно приборам учета.
Если по месту регистрации приборов учета нет, то в управляющую компанию следует предоставить документы, подтверждающие, что Вы там не проживаете, иначе будет начисление по нормативу.