Ребенка в садик увел несовершеннолетний брат (12 лет), воспитатель ребенка не приняла. Правомерно ли поступила воспитатель?
Если Ребенка в садик увел несовершеннолетний брат (12 лет), воспитатель ребенка не приняла, то это не правомерно, принять был обязан.
Добрый день!
Безусловно. Малолетнего ребенка запрещено принимать от несовершеннолетних как и отдавать
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток. Нет из базы данных ничего удаляться не будет постольку-поскольку амнистия это нереабилитирующее обстоятельство. Удачи вам и всего хорошего.