Возможны ли запросы о наследственных делах по почте или электронной почте?
Возможно ли по почте или по электронной почте сделать запрос нотариусу другого города о том, было ли открыто наследственное дело в 2011 году или все-таки нужно ехать лично. Или может быть это можно узнать у нотариусов нашего города, может есть единая база наследственных дел. спасибо.
Добрый день!
Нотариус вашего города может запросить нотариуса не вашего города о наличии наследственны дел
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток. Конечно такие вопросы задаются только лично по предъявлению паспорта. По почте у вас не получится. Удачи вам и всего хорошего.