Как предотвратить увольнение, вызванное проблемами с бывшим супругом и его непогашенными кредитами

Мы с мужем расстались, но не сразу развелись, и не сразу он выписался. Набрал большие кредиты для новой семьи, а не платит, живёт в другом регионе, а банки постоянно звонят мне, моему начальнику на работу. Мне грозит увольнение. Что в таком случае можно предпринять?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Банк не вправе звонить руководителю. Жалуйтесь на неправомерные действия банка. В свою очередь работодатель (руководитель) не вправе Вас уволить за это, у него нет достаточных оснований для увольнения.

Удачи Вам и всех благ!

Выражаю признательность за помощь.

Обратитесь в полицию с заявлением об угрозах и вымогательстве. Звонить Вам на работу по поводу долго мужа не имеют права. Удачи!

То что нужно. Спасибо!