Возможность временной регистрации при смене места проживания и прописки

Мы с семьей имеем РВП, прописались на 3 года у родственников, сейчас хотим жить сами на соседней улице в доме у знакомых, можно сделать временную регистрацию и с регистрацией проживатьв доме, а прописанным быть у родственников?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ДА, конечно, можно сделать временную регистрацию и с регистрацией проживатьв доме, а прописанным быть у родственников

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте.

Вы можете не делать временную регистрацию, если живете в одном городе. А просто быть прописанными у родственников.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право на временную регистрацию по данному обстоятельству и проживать в доме. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!