Что нужно чтобы развестись с мужем?
Я замужем, в браке родила дочку, ей 6 месяцев, хочу развестись с мужем, с чего начать, куда идти, какие документы нужны?
Лучший ответ
Здравствуйте если вопросов о разделе совместно нажитого браке имущества и проживании ребенка не возникает обращаться нужно с исковым заявлением в мировой суд г. Калуги
Идти нужно в суд, так как у вас есть несовершеннолетний ребенок. А из документов нужно свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка, исковое заявление и оплата гос.пошлины в сбербанке.