Беспокоюсь, что опоздание на медкомиссию помешает подаче документов на ВНЖ до истечения срока РВП
Срок рвп закончиться 08.10.2017, я должна успеть сдавать документы на внж 08.04.2017. Боюсь медкомиссию не успею пройти. Если на 2-3 дня опоздаю, примут мои документы?
Добрый вечер вам желательно успеет сдать документы анитой принять могут нам могут отказать себе что у вас закончится срок РВП. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый день! Примут. 1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ-заболевания.