Могу ли я продать квартиру, которая оформлена в собственность на мою несовершеннолетнюю дочь. 13 лет?
Здравствуйте! Если собственник квартиры несовершеннолетняя дочь, то нужно согласие органа опеки и попечительства на продажу квартиры.
Нет, не можете. Это не ваша собственность и распоряжаться вы ей не имеете права. Необходимо согласие собственника, но с учетом что она несовершеннолетняя, на данный момент это невозможно.
Да,можете продать, действуя в интересах несовершеннолетней ддочери. Но Вам для этого надо получить предврительное согласие органов опеки. Для этого надо, как вариант, офорить на неё другое жилье.
Здравствуйте. Вам потребуется письменное согласие органов опеки и предоставление гарантий, что ребенок не окажется без жилья. ЖК РФ.