Расчет субсидии ЖКХ для студентки - учет доходов и затрат на обучение
Моя дочь (18 лет) студентка очного отделения техникума на платной основе. 21700 руб. в семестр по договору оплачиваю я. Дочь имеет в собственности 1/100 доли квартиры 40 м 2 в которой зарегистрирована и проживает одна. Трудовой книжки не имеет, трудовой деяельностью не занималась. Оплата ЖКУ составтляет 4000 р. в мес. На какой размер субсидии ЖКХ может расчитывать моя дочь? ЛПравомерно ли учитывать в доход дочери мои расходы на её оебучение?
Здравствуйте.
Обращайтесь в органы соц. защиты для признания ее малоимущей. Если счета на оплату за обучение оплачиваете вы то незаконно, а если она оплачивает от своего имени, то учитывают правомерно.
Здравствуйте. Мы не можем ответить на данный вопрос, поскольку расчет субсидии не регулируется федеральным законодательством. Только региональным. И для рассчета берутся не только приведенные Вами обстоятельства.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.