Расчет субсидии ЖКХ для студентки техникума с учетом дохода от родителей
Моя дочь (18 лет) студентка очного отделения техникума на платной основе. 21700 руб. в семестр по договору оплачиваю я. Дочь имеет в собственности 1/100 доли квартиры 40 м 2 в которой зарегистрирована и проживает одна. Трудовой книжки не имеет, трудовой деяельностью не занималась. Оплата ЖКУ составтляет 4000 р. в мес. На какой размер субсидии ЖКХ может расчитывать моя дочь? Правомерно ли учитывать в доход дочери мои расходы на её оебучение.
За ЖКУ она должна платить согласно потреблению по ИПУ, за содержание, отопление и ком. услуги на ОДН - 1/100 предъявленных к оплате счетов. Какая связь с Вашими расходами на ее обучение - непонятно. На субсидию, полагаю, претендуете Вы.