Как обратиться, если не выплачивают переработку за 2016 год?

Скажите, пожалуйста, куда писать, к кому обращатся, и что вообще делать, если не выплачивают переработку за 2016 год? В моей компании была четкая мотивация и СОГЛАСНО ЗАКОНА ее ДОЛЖНЫ выплатить... Сейчас уже 3 апреля.

Лучший ответ

Добрый вечер. Вам необходимо обращаться с жалобой в трудовую инспекцию а также в прокуратуру. Всего хорошего приятного вечера вам.

Благодарю за грамотную консультацию!

Напишите письменно претензию работодателю с требованием погасить задолженность по заработной плате, зарегистрируйте у секретаря. В случае отказа или отсутствия ответа - обратитесь в прокуратуру.

Спасибо за ответ!