Машина, оформленная после утери СТС, находится под арестом - как восстановить документы без владельца?

Купили машину оформили генералку машина находиться под арестом. Хозяином было утеренно стс. В данный момент не можем дозвониться не связаться. Как можно востоновить стс без хозяйна.

Лучший ответ

Добрый вечер, Максим, вы же сами пишите, что у вас Генеральная доверенность от владельца машины, вот по ней и восстанавливайте ПТС.