Возможно ли передать дело в полицию в сложившейся ситуации с военнослужащим перед увольнением и каковы перспективы его решения?
Передадут ли дело в полицию в сложившейся ситуации: через 25 дней дембель, отпустили в увольнение, с другом и подругой в гостях он выпил. Товарищ и подруга подрались, защищая девушку военнослужащий ударил товарища ножницами и убежал из дома. На утро потерпевший написал заявление на военнослужащего, ситуацией занимается ВСУ, дело еще не возбудили! Могут ли передать дело в полицию, что бы он дослужил и не создавал проблем командиру? И вообще какие перспективы решение вопроса полодитнльно? Спасибо!
Доброго времени суток. С военнослужащими не занимается полиция. Заниматься будет с ВСУ СК РФ.Дело возбудят 100%.Удачи и всего хорошего.
Здравствуйте. Срочно ищите реального адвоката. Перспективы самые нерадужные. Если только не будет вреда здоровью установлено.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.