Участие молодой семьи в программе - покупка квартиры в ипотеку и размер жилья.

Мы молодая семья Я,жена, сын 5 лет и месяц дочери, купили квартирк в упитеку которую плотить 15 лет, скажите можем ли мы учавствовать в программе молодая семья? Размер квартиры которую купили в ипотеку 51 кв. м.

Лучший ответ

В программе молодая семья могут принять участие те, кто обеспечены жильем менее учётной нормы на человека в вашем регионе.

Добрый день! Если у вас норма жилья меньше получилась на одного члена семьи, предусмотренного в вашем регионе, то можете поучаствовать в программе "Молодая семья".

Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток! Увы, не сможете подать документы на участие в программе Молодая семья, жилье имеется, дохода может не хватить на оплату нового жилья.