Кража телефона и электронной сигареты - какие последствия могут ожидать знакомого, который заявляет о займе в 10 000 рублей?
В его действиях таким образом может быть не грабеж или кража, а самоуправство. (наказание мягче) А вот В ваших дейтвиях могут и усмотреть мошенничество, поскольку и расписки нет и не понятно, собирались ли Вы вообще отдавать этот долг.
Да, но я в показаниях тоже написал, что действительно я занимал деньги у него, что как мне быть но и он мне тоже время не указывал когда я должен их вирнуть что как быть потскажите?
Да расслабьтесь уже, его привлекут по ст.330 УК РФ, много крови полиция не жаждет, думаю что Вас оставят в покое, хорошо бы если бы Вы еще и денег ему вернули, тот самый долг.